Asta (438)

Pittore popolare, secolo XIX : Icona con San Nicola  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore popolare, secolo XIX

Icona con San Nicola

 olio su tela, cm 48 x 38

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020