Asta (438)

Pittore popolare, secolo XIX

Il roveto ardente; la distruzione degli idoli; e Giacobbe e Rachele al pozzo

 olio su tavola, senza cornice, cm 61,4 x 6, cm 62,5 x 76,3 e cm 64 x 68

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020