Asta (438)

Scuola tedesca, secolo XIX : Interno di chiesa gotica, 1879  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola tedesca, secolo XIX

Interno di chiesa gotica, 1879

 acquerello su carta, mm 410 x 310
firmato in basso a sinistra H. Wolf 1879

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020