Asta (438)

Milan Martiník : Placca in porcellana con decorazioni a rilievo policromo, in ovale  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Milan Martiník

Placca in porcellana con decorazioni a rilievo policromo, in ovale

 cm 38 x 31
firmato e datato in basso: M. MartinÍk 89

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020