Asta (438)

Scuola emiliana, secolo XVII : Sacra Famiglia con San Giovannino in un paesaggio con rovine classiche  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, secolo XVII

Sacra Famiglia con San Giovannino in un paesaggio con rovine classiche

 olio su tavola, diametro cm 12,5

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020