Asta (438)

Scuola veneta, secolo XVII : Scena allegorica o vanitas  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, secolo XVII

Scena allegorica o vanitas

 olio su tela, cm 79 x 65,5
in ovale dipinto

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020