Asta (438)

Scuola italiana, secolo XIX : Veduta di Milano  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, secolo XIX

Veduta di Milano

 olio su tela, cm 58,5 x 47,5
iscrizione in basso a destra: La contrada di [...] vista dalla corsia del Duomo 1842

Incanti d'Arte
gio 13 FEBBRAIO 2020