Asta (439)

ASTA 282 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (online)

231

TAMBURI ORFEO (1910 - 1994)

Lotto composto da n.2 opere. Fiori.

 Ogni opera č firmata e datata in basso a sinistra. Dimensioni opere: 14x9 cm, 11x8 cm. Provenienza: Meeting Art Casa d'aste.

mar 25 FEBBRAIO - gio 27 FEBBRAIO 2020
Stima