Asta (452)

Arte moderna e contemporanea

WALTER VALENTINI : Composizione  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Composizione

 scultura in plexiglass, es 58/99, firmata, lievissimi difetti

Arte moderna e contemporanea
gio 12 MARZO - lun 30 MARZO 2020