Asta (452)

Arte moderna e contemporanea

Caesar Radetzy : Scorcio fiorentino 1979  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Caesar Radetzy

Scorcio fiorentino 1979

 tecnica mista su cartoncino, firmato, dedicato e datato, in cornice, al verso il margine inferiore e il margine superiore recano tracce di nastro adesivo

Arte moderna e contemporanea
gio 12 MARZO - lun 30 MARZO 2020