Asta (453)

Arredi e dipinti antichi

222

Nudo femminile, Manifattura Kunstabteilung

 figura in porcellana policroma, poggia su base ad alzata, reca marchio della manifattura alla base, lievi difetti

Arredi e dipinti antichi
gio 12 MARZO - mar 7 APRILE 2020