Asta (453)

Arredi e dipinti antichi

Serie di posate da portata in argento sterling  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Serie di posate da portata in argento sterling

 manici sbalzati con foglie d'acanto e volute e incisi con iniziale, composto da cucchiaio e forchettone in parte dorati, coppia di cucchiai, forchetta, paletta da dolce, mestolino, cucchiaio e serie di sei cucchiaini da caffè, alcuni difetti

Arredi e dipinti antichi
gio 12 MARZO - mar 7 APRILE 2020