Asta (453)

Arredi e dipinti antichi

Scuola veneziana del XIX secolo : Veduta di porto  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneziana del XIX secolo

Veduta di porto

 olio su tela, in cornice, difetti e cadute di colore

Arredi e dipinti antichi
gio 12 MARZO - mar 7 APRILE 2020