Asta (460)

Antiquariato III - Asta a Tempo

1482

Coppia di tavoli da gioco in legno impiallacciato ed intarsiato

 piano a libro, gambe troncopiramidali, cm 82x42x78 e cm 78x40x80

gio 2 APRILE - gio 16 APRILE 2020