Asta (460)

Antiquariato III - Asta a Tempo

1443

Dieci sedie in legno intagliato, Genova XIX-XX secolo

 seduta e schienale imbottiti, gambe arcuate, cm 53x46x102

gio 2 APRILE - gio 16 APRILE 2020