Asta (460)

Antiquariato III - Asta a Tempo

1675

Libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo

 due ante alla base, un cassetto con scrittoio, due ante a vetro nell’alzata, cm 114x54x229

gio 2 APRILE - gio 16 APRILE 2020