Asta (460)

Antiquariato III - Asta a Tempo

1441

Tavolino da gioco Luigi XVI lastronato in noce ed intarsiato, fine XVIII secolo

 piano a libro intarsiato all'interno con scacchiera, cm 80x35x83

gio 2 APRILE - gio 16 APRILE 2020