Asta (461)

Due teste di toro in metallo dipinto, Italia, inizio XX secolo  - Asta Out of the Ordinary - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due teste di toro in metallo dipinto, Italia, inizio XX secolo

 cm 28x17x16 (difetti)

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020