Asta (461)

De Molfetta Francesco

Guerre Sperlari, 2009

 terracotta policroma, resina e tecnica mista, cm 71x71x53
Autentica su fotografia dell'artista
Pubblicato su libro monografico “DEMOcracy”,
Carlo Cambi Editore

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020