Asta (461)

Comolo Giorgio

I 3 Musici Comolo After Picasso 1921

 Tecnica mista su cartoncino, cm 59x44 ca
Firmato, datato 2017 e titolato. Pubblicato nel portfolio Giorgio Comolo fine art – Le opere ispiratrici, edizione La Nona Arte, 2017. Ottimo stato.

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020