Asta (461)

Lotto composto da due porron in vetro soffiato incolore. Spagna, XIX–XX secolo

 Corpo piramidale e decoro floreale policromo.
altezza cm 16 e cm 24

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020