Asta (461)

Lotto di due puntaspilli a forma di tritone, XIX secolo  - Asta Out of the Ordinary - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di due puntaspilli a forma di tritone, XIX secolo

 uno in acciaio e ottone con corpo inferiore con cassetto e chiave traforata con monogramma K.U, l'altro in ferro fuso e cesellato, h cm 17,5 e cm 22

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020