Asta (461)

Baldazzini Roberto : Salomé, 1993  - Asta Out of the Ordinary - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
325

Baldazzini Roberto

Salomé, 1993

 Lapis su carta Fabriano, cm 70x48. Titolata, datata e firmata. Ottimo stato.

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020