Asta (461)

Rambaldi Carlo

Testa di Alieno

 Disegno a matita su carta, Testa di alieno per il film incontri ravvicinati del terzo tipo in cornice di legno con vetro, cm 39x48
firmato e datato in basso a destra
Foto del prototipo con biografia e descrizione in cornice di metallo e vetro, cm 71,5x50,5

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020