Asta (462)

Gioielli - Asta a Tempo

Gioielli - Asta a Tempo

Gioielli - Asta a Tempo

ven 10 -  mer 29 APRILE 2020
Offerte valide solo via web
Una raccolta di gioielli e preziosi provenienti da affidamenti privati

Offerte valide solo via web

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 197 LOTTI
montatura in oro giallo 750/1000. Serie limitata n. 12/1000
EUR 1.500,00 / 1.800,00
montatura in ottanio e piccoli inserti in oro giallo 750/1000
EUR 1.500,00 / 1.800,00
montatura in oro giallo 750/1000
montatura in oro bianco 750/1000
EUR 1.800,00 / 2.200,00
EUR 1.300,00 / 1.500,00
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
montature in oro bianco 750/1000. Serie limitata n. 3/300
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
EUR 1.200,00 / 1.400,00
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata Pippo Perez
EUR 900,00 / 1.100,00
montature in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
inserti in oro rosa 750/1000. Firmato Pippo Perez
montatura in oro giallo 750/1000 con piccoli diamanti
EUR 1.400,00 / 1.600,00
montatura in oro giallo 750/1000. Danni al micromosaico
EUR 150,00 / 300,00
montature in oro bianco 750/1000
1 - 30  di 197 LOTTI