Asta (463)

Arte Moderna e Contemporanea - Asta a Tempo

Adami Valerio : Jazz, 1983  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Adami Valerio

Jazz, 1983

 litografia, cm 80x160
firmata e numerata, da H.C. 1/75 a 75/75
ed. Marconi

mar 14 APRILE - gio 30 APRILE 2020