Asta (463)

Arte Moderna e Contemporanea - Asta a Tempo

Ajmone Giuseppe

Melograni, 1976

 litografia a colori, cm 50x70
firmata in basso a destra
es. 78/99

mar 14 APRILE - gio 30 APRILE 2020