Asta (463)

Arte Moderna e Contemporanea - Asta a Tempo

Rotelli Marco Nereo : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rotelli Marco Nereo

Senza titolo

 vetro dipinto su foto, cm 55x65
firmato e datato al retro
Opera accompagnata da autentica su foto con timbro dell'atelier, firma dell'artista e data.

mar 14 APRILE - gio 30 APRILE 2020