Asta (466)

Il bestiario in porcellana del XX secolo di un collezionista lombardo - Asta a Tempo

Scultura di volpe Germania, Manifattura di Nymphenburg, seconda metà del XX seco [..]

 Porcellana policroma. Marca: scudo bavarese impresso. Dimensioni: h. cm 15x20x24. Ottimo stato di conservazione

lun 20 APRILE - mar 5 MAGGIO 2020