Asta (468)

Antiquariato e dipinti - IV - Asta a Tempo

1790

Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo

 quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, sormontato da figura di Diana seduta, cm 41x11x48

lun 20 APRILE - gio 7 MAGGIO 2020