Asta (470)

Dipinti del XIX e XX Secolo

266

Rutelli Mario

Figura femminile con bambino

 Scultura in bronzo, fonderia artistica Rutelli Palermo. firmato sulla base Mario Rutelli SC, 1894. Altezza cm 44, diametro base cm 25

Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 APRILE 2020