Asta (470)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
277196

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti del XIX e XX Secolo

Carelli Giuseppe

Napoli da Margellina

 olio su tavola, cm 24x38, firmato in basso a sinistra.
Al retro etichette cartacee della Mostra Mercato di Antiquariato Villa Reale, al Palazzo Reale di Caserta, 14-22/9/1996 e della Galleria d'arte Mediterranea di Napoli con relativi timbri

Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 APRILE 2020