Asta (472)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Susan Allix

Due fogli

a) Two squares
acquaforte acquatinta, es. 24/35, cm 78 x 58 (misure del foglio), (sc)
Firma e titolo a matita al margine inferiore
Foglio leggermente fiorito

b) Pregression I
Lievissime fioriture

lun 27 APRILE 2020