cartella contenente 4 serigrafie ritoccate a mano e 5 collage di Enrico Baj con testi di Yvon Tailla, cm 25 x 35 1966 Firme a matita di Baj e di Taillandier sul colophon Stampatore Sergio Tosi, Milano Fogli leggermente ingialliti e con alcune fioriture sparse Mancante della custodia in tela e tutti montati in cornice