Asta (477)

Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo

Giocatore di bocce, prima metà del XX secolo  - Asta Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giocatore di bocce, prima metà del XX secolo

 bronzo in patina scura su base in legno, altezza cm 60
Fonderia Artistica Italiana
firmato alla base Zungelli

ven 24 APRILE - lun 11 MAGGIO 2020