Asta (477)

Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo

Garelli Franco : INCONTRO FEMMINILE DI ATLETICA LEGGERA FRANCIA-ITALIA…  - Asta Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Garelli Franco

 Affisso originale, 1933. Litografia impressa da Roggero e Tortia, Torino. Cm 137x97.
QUALITÁ: B+. Qualche traccia di ingiallitura lungo le pieghe, comunque buon esemplare fresco. In cornice.

ven 24 APRILE - lun 11 MAGGIO 2020