Asta (479)

Ettore Sottsass with Eclecticó

 Litografia Sgo-nga su carta dalla serie Capricci
firmata e numerata 2/30

Prod. Clio Calvi Rudi Volpi gallery, Italia, 2002
cm 66x8x92

DESIGN LOVES MILANO
mar 12 MAGGIO 2020