Asta (482)

ASTA A TEMPO - OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA

Alberi in fiore  - Asta ASTA A TEMPO - OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberi in fiore

 Olio su cartone applicato su compensato, cm. 24x36,5
Al verso scritta: Opera autentica / di C. Passigli / olio su cartone / riportato su tavola / F. Donzelli / in catalogazione in / Cat. Generale Passigli / Alberi in fiore.

ven 8 MAGGIO - lun 18 MAGGIO 2020