Asta (482)

ASTA A TEMPO - OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA

Silvia  - Asta ASTA A TEMPO - OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Silvia

 Olio su cartone telato, cm. 49,7x35,5
1968 Firma e data in alto a destra: E. Faraoni 1968; dedica al verso: a S. Denti / Enzo Faraoni 2- 1968 (Silvia):
etichetta Contemporarte, Calenzano, con n. 3028.

ven 8 MAGGIO - lun 18 MAGGIO 2020