Asta (482)

ASTA A TEMPO - OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA

Strada  - Asta ASTA A TEMPO - OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Strada

 Olio su tavola, cm. 50,3x70,2
Firma in basso a destra: Grazzini.

ven 8 MAGGIO - lun 18 MAGGIO 2020