Asta (486)

Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Vassoietto ovale in argento sterling Stati Uniti d'America, XX secolo bordo sbalzato con foglie gr 2  - Asta Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vassoietto ovale in argento sterling Stati Uniti d'America, XX secolo bordo sbalzato [..]

 Vassoietto ovale in argento sterling - Sterling Silver Oval Tray Stati Uniti d'America, XX secolo - United States of America, 20th Century bordo sbalzato con foglie gr 237

gio 14 MAGGIO - mar 9 GIUGNO 2020