Asta (491)

NERONE CECCARELLI Pisa 1937 – Parigi 1996 : Donna-Tagliere 1973  - Asta Asta 162 Design II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
398

NERONE CECCARELLI Pisa 1937 – Parigi 1996

Donna-Tagliere 1973

 Scultura in legno scolpito e inciso firmata e datata al retro. cm 60 5x32 5 Provenienza: dono dell'artista agli attuali proprietari

Asta 162 Design II
gio 11 GIUGNO 2020