Asta (492)

Candeliere in argento sbalzato e cesellato, manifattura italiana della seconda metà [..]

 Piede circolare gradinato con decoro a perlinatura e foglie, fusto troncoconico rastremato e parte alta a forma di vaso. altezza cm 28, gr. 550

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020