Asta (492)

Coppa in argento sbalzato, fuso e cesellato, Copenaghen 1774

 corpo circolare modanato poggiante su tre piedini e manici sagomati con motivi a voluta, gr. 215, altezza cm 6,5, larghezza cm 19,5

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020