Asta (492)

Formella circolare in argento sbalzato, XIX secolo

 decori a motivi vegetali e geometrici, 240gr diam 21,5cm

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020