Asta (492)

Spargizucchero in argento sbalzato, traforato e cesellato, argentiere Franciscus Kozlowsky, Copenaghen 1798  - Asta Argenti | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Spargizucchero in argento sbalzato, traforato e cesellato, argentiere Franciscus [..]

 corpo a vaso costolato e fasce decorate con motivi a girali e a greca, gr. 180, altezza cm 21

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020