Asta (492)

Tre piccoli piattini Uyeda, Piatto in argento sbalzato, Piattino in argento, Greggio, piatto in argento 925,Piattino in argento 950, due vassoietti a conchiglia, argenteria del XX secolo  - Asta Argenti | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tre piccoli piattini Uyeda, Piatto in argento sbalzato, Piattino in argento, Greggio, [..]

 Tre piccoli piattini diam 7,5, gr. 60 Uyeda, Piatto in argento sbalzato diam cm 12 gr 70, Piattino in argento, Greggio, gr. 60 e piatto in argento 925, gr 30, Piattino in argento 950 diam 17, gr. 120

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020