Asta (492)

Vassoietto in argento fuso, sbalzato e cesellato Napoli seconda metà del XVIII s [..]

 forma ovale sagomata con bordi nervati e piedini a ricciolo
gr.500, cm 28,5x23

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020