Asta (493)

Antiquariato V | Asta a Tempo

Comodino di forma Luigi XVI in legno lastronato in palissandro e filettato, XIX secolo  - Asta Antiquariato V | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Comodino di forma Luigi XVI in legno lastronato in palissandro e filettato, XIX [..]

 due ante sul fronte, pianetto incassato in marmo giallo, gambe troncopiramidali, cm 45x32x85

Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - mer 3 GIUGNO 2020