Asta (493)

Antiquariato V | Asta a Tempo

Comoncino a due cassetti laccato a fondo crema e dorato, Venezia XIX secolo  - Asta Antiquariato V | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Comoncino a due cassetti laccato a fondo crema e dorato, Venezia XIX secolo

 fronte e fianchi mossi, piano laccato a finto marmo, piedi a ricciolo, cm 120x60x84 (difetti)

Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - mer 3 GIUGNO 2020